Плиточные работы, и виды плитки

14.01.2020, Vizualizări : 692
a:3:{s:1:"b";a:4:{i:1;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:740:"
Плитка, является самым используемым материалом, который применяется для оформления комнат, во время ремонта в квартире. Почему ее используют чаще других материалов? Да потому что, одним из ее положительных сторон, является долговечность, и удобство в уходе.
На сегодняшний день насчитывается большое количество, самой разнообразной плитки. Остается только решить, что необходимо именно вам.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:2;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:329:"
Приступая к работе, нужно рассчитать стоимость проводимых отделочных работ. Сюда будет входить площадь ремонтируемого помещения, тип плитки, и услуги строительной бригады.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:3;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:4470:"
Существует несколько видов плитки. Для начала на плитку влияет место ее применения. Она может быть для пола, и для стены. Плитку можно отличить по способу укладки, форме и размеру, а так же прочности и дизайну.
Для каждого случая, стоимость материала и работы, будет считаться только индивидуально.
Одним из самых ходовых материалов, считается настенная плитка. Ее применяют для отделки стен в ванной и туалете. Так она найдет свое место на стенах кухни. Такая плитка экологически чиста, морозоустойчива, легка в уходе, прочная и бюджетная.
В первую очередь, плитка должна иметь гладкую и ровную поверхность, и быть устойчивой к различным химическим повреждениям.
Оптимальным вариантом станет плитка нашего производителя, купленная плитка из заграницы, обойдется намного дороже. Но это не означает что плитка российского производителя, плоха по качеству.
Напольная плитка, очень отличается по качеству от настенной плитки, так как она предназначена выдержать намного больше нагрузок. Такой плиткой можно украсить кухню, коридор и ванную комнату. Плитка имеет красивое оформление, а так же легка в уходе, и не требует много усилий, для мытья, а так же складывается в отдельный рисунок или мозаику.
К плиточным работам относиться укладка плитки самым простым способом, круговая кладка и кладка мозаикой. Но на этом плиточные работы не заканчиваются, список еще, довольно таки большой.
Все работы с плиткой делаются, абсолютно, одинаково. На стены необходимо нанести раствор для кладки, а потом поверх уложить кафель. Во время кладки, между плиткой нужно уложить специальные разграничители. Они нужны для ровной укладки плитки. После работы, эти разграничители убираются, а места от них замазываются специальной затиркой.
Стоимость работы, считается за один квадратный метр, это нужно учитывать сразу, чтобы потом не столкнуться с неприятными неожиданностями.
Существует еще один вид плитки – это тротуарная плитка. Она используется немного реже. Тротуарная плитка, выполняется из искусственного камня, является стандартной и ровной. Стоимость работы с тротуарной плиткой, так же считается за один квадратный метр.

Но необходимо еще учитывать различные дополнительные работы, такие как: вывоз мусора, демонтаж старого покрытия, и многое другое.

Поэтому, что бы правильно все рассчитать, необходимо сразу продумать каждую мелочь, составить смету, и учесть квадратуру помещения.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:4;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:291:"

А если вы мастер и для продвижении ваших услуг вам необходим сайт, вы всегда можете обратиться в компанию "Нужен сайт" .

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}}s:1:"t";b:0;s:4:"menu";a:0:{}}

Comentariile 0

Sus