Плюсы и минусы девайсов Apple

21.05.2021, Просмотров: 345
a:3:{s:1:"b";a:9:{i:1;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:2222:"

Древнее противостояние iOS или Android уходят корнями в те далекие годы, когда обе эти платформы только появились на рынке и стали конкурентами. Разнообразие “железа” против стандартизации. Непроверенные инновации против длительного тестирования. Множество различных дизайнов против единого визуала. Закрытая экосистема против тонкой настройки и широкого выбора ПО. Темы для споров вокруг iOS и Android можно перечислять бесконечно.

Однако обе платформы имеют свои сильные и некоторые слабые стороны. Обе платформы существуют уже более десяти лет и накопили свои собственные узнаваемые функции, но на текущем этапе есть несколько вещей, которые могут делать устройства Android, а смартфоны iOS — нет, и наоборот. Однако есть причины, по которым вы можете предпочесть одно другому.

Точно такая же ситуация происходит и вокруг Apple MacOS и Microsoft Windows — противостояние и споры вокруг них идут уже очень долго. Особенно если учитывать, что Microsoft почти буквально забрала огромную долю рынка домашних компьютеров. Правда, это произошло еще на заре развития компьютерных технологий для дома. Тем не менее, споры не утихают и по сей день, особенно если учитывать, что темы для сравнения у сторон точно те же.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:2;a:7:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:85:"

iOS против Android и MacOS против Windows отзывы MacInCase

";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"photo";s:10:"8cf9e5.jpg";s:4:"view";s:7:"800;800";s:4:"type";s:1:"2";s:3:"alt";a:2:{s:2:"ru";s:78:"iOS против Android и MacOS против Windows отзывы MacInCase ";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"align";s:6:"center";s:4:"zoom";b:0;}i:3;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:2031:"

Правда или миф, что у Apple все дорого?

Несмотря на распространенное мнение, компания Apple производит не такие уж дорогие девайсы и аксессуары к ним. Впрочем, подобное мнение имеет право на жизнь и даже отчасти верно. Как минимум потому, что iPhone и другие девайсы со временем выросли в цене не только за счет естественных причин (инфляция, курсы валют, рост цен на компоненты). Основная причина высокой стоимости продукции Apple — в постепенном переходе от среднего сегмента к премиальному. Сегодня это действительно статусные вещи, по крайней мере флагманы современности.

В точности то же самое касается и аксессуаров. Бренд Apple сегодня для большей части мира приравнен к знаку качества и надежной сборки девайса. К тому же за обслуживание и ремонт девайсов со всего мира отвечает только сама компания, оказывая поддержку пользователям через всемирную сеть Apple Store. Впрочем, некоторые аксессуары производятся и сторонними производителями. На таких девайсах обычно есть знак качества, подтверждающий сертификацию продукции со стороны Apple. Да и хорошие аналоги можно найти всегда.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:4;a:7:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:73:"

гаджеты и аксессуары Apple это дорого?

";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"photo";s:10:"b16ec9.png";s:4:"view";s:7:"800;400";s:4:"type";s:1:"2";s:3:"alt";a:2:{s:2:"ru";s:66:"гаджеты и аксессуары Apple это дорого? ";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"align";s:6:"center";s:4:"zoom";b:0;}i:5;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1305:"

Где купить качественные и недорогие аксессуары к технике Apple?

Купить практически любые аксессуары для любых девайсов от компании Apple сегодня легко можно онлайн. В интернете полно магазинов, специализирующихся как на оригиналах, так и на качественных аналогов всевозможных аддонов к iPhone, iPad, AirPods, MacBook и других девайсов. Например, можно зайти на сайт компании MacInCase, где можно найти буквально все, что может пригодиться во время пользования этими девайсами — от защитных чехлов и стекол до зарядных устройств. Подробнее про ассортимент онлайн-магазина MacInCase можно узнать тут, а заодно и присмотреть что-то для своего смартфона или планшета от Apple.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:6;a:7:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:122:"

качественные и недорогие аксессуары к технике Apple, MacInCase отзывы

";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"photo";s:10:"1b3dbf.jpg";s:4:"view";s:7:"800;294";s:4:"type";s:1:"2";s:3:"alt";a:2:{s:2:"ru";s:115:"качественные и недорогие аксессуары к технике Apple, MacInCase отзывы";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"align";s:6:"center";s:4:"zoom";b:0;}i:7;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1881:"

Настолько ли дорогие приложения в AppStore?

Несмотря на распространенные мифы, стоимость приложений в официальном магазине AppStore не является чрезмерно высокой. Кроме того, все платные и бесплатные приложения подлежат обязательной сертификации, чтобы их вообще можно было публиковать в AppStore. Поэтому покупка программного обеспечения для смартфонов линейки iPhone или других устройств компании в официальном магазине гарантирует соблюдение стандартов качества.

На самом деле вам не нужно платить за каждое приложение на вашем iPhone, как и на телефоне Android. Единственное отличие заключается в том, что вы не сможете загружать файлы платных приложений отдельно на свое устройство Apple. Конечно, если вы используете iTunes, вам придется платить за песни, но есть классные альтернативы, такие как Spotify и Amazon. Кроме того, программное обеспечение, включенное в собственную экосистему Apple, является бесплатным или имеет ограниченную пробную версию. Кроме того, в самом App Store есть много бесплатных приложений.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:8;a:7:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:0:"";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"photo";s:10:"b7daf3.jpg";s:4:"view";s:7:"800;450";s:4:"type";s:1:"2";s:3:"alt";a:2:{s:2:"ru";s:0:"";s:2:"ro";s:0:"";}s:5:"align";s:6:"center";s:4:"zoom";b:0;}i:9;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1693:"

Однако главная претензия заключается не столько в самой необходимости оплаты, сколько в завышенном, по мнению многих пользователей, ценнике на приложения. С одной стороны, владельцы iPhone могут понять, что уровни зарплат в СНГ и, например, в Европе или США кардинально отличаются. С другой стороны, цены на программное обеспечение, например, в российском AppStore, резко выросли только в конце 2020 года.

Это связано не с мифической жадностью Apple (хотя, возможно, и с ней тоже), а с тем, что компания изо всех сил пыталась удержать региональные цены на прежнем уровне в течение последнего года, если не больше. И теперь разница между основной валютой AppStore, то есть долларом, и национальной валютой большинства стран бывшего СССР, стала слишком большой. Поэтому стоимость софта была повышена пропорционально этому росту. В общем, она ничем не отличается от того, которую платят пользователи по всему миру.


";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}}s:1:"t";b:0;s:4:"menu";a:0:{}}

Комментарии 0

Наверх