Кровельная и фасадная продукция компании Металл Профиль

29.11.2020, Просмотров: 423
Современные технологии обработки металлов позволили стальным листам стать самым используемым кровельным материалом. Производство металлочерепицы и профлистов растет во всем мире. Россия в этом плане не исключение. Компания “Металл Профиль” является одним самых больших производителей кровельных материалов в мире. Ее продукция реализуется от Владивостока до Минска.

Продукция компании “Металл Профиль”

Ассортимент выпускаемой продукции у компании “Металл Профиль” очень большой. Его можно разделить на следующие виды:
  1. Кровля; в этот раздел входят изделия из профилированного металлического листа, такие как профнастил и металлочерепица. Также сюда можно отнести элементы безопасности кровли, различные материалы для утепления и герметизации кровли.
  2. Фасады; из оцинкованного листа изготавливают сайдинг, профилированные панели и другие элементы отделки фасадов. Цветовая гамма таких изделий очень большая.
  3. Забор; на сегодняшний день забор нужен скорее как препятствие от любопытных глаз, чем быть стеной, которая способна выдержать долговременную осаду. Для ограждения территорий предлагается профлист особого размера или металлический штакетник.
  4. Системы водостока; для организованного водостока изготавливают круглые и прямоугольный системы. Такие водосточные системы позволяют отвести воду от дома.
  5. Комплектующие; в этом разделе представлены элементы кровли, без которых монтаж будет затруднен или невозможен. Здесь можно найти элементы для установки антенны, специальные софиты, элементы вентиляции кровли и другие необходимые мелочи.
Компания “Металл Профиль” производит большое количество инновационных материалов, которые применяют по всей территории России и ближнего зарубежья. Компания быстро растет и развивается. На рынке тонколистовых стальных изделий она занимает первое место в мире.

grodno.metallprofil.by/shop/

Преимущества компании “Металл Профиль”

За долгие годы работы, компания приобрела целый ряд преимуществ:
  1. Большая сеть продаж; в каждом уголке России есть здание, на котором установлена кровля из материалов, выпущенных компанией. Приобрести кровельную или фасадную продукцию очень легко. Необходимо сделать заявку на сайте и оставить там свои контакты. Менеджер компании свяжется с вами в самое ближайшее время и ответит на все возникшие вопросы.
  2. Гарантии; на все кровельные материалы предоставляется гарантия сроком до 50-ти лет.
  3. Качество; огромный гарантийный срок говорит о том, что компания полностью уверена в своих материалах. На каждом этапе производства осуществляется контроль качества. Вся продукция имеет сертификаты качества и соответствия.
  4. Цена; стоимость материалов от “Металл Профиль” самая привлекательная на рынке. Собственное производство позволяет этой компании диктовать ценовую политику всему рынку кровельных и фасадных материалов.
  5. Цвет; цветовая палитра готовой продукции очень большая.

Больше информации можно найти на сайте компании .Металл Профиль

Кровельная и фасадная продукция компании Металл Профиль изображение 1

Комментарии закрыты

Наверх