Наружная реклама, агентство indoor рекламы – эффективный способ распространения информации

16.10.2020, Просмотров: 630
Какие виды наружной рекламы существуют? Где правильно ее размещать? Какие из видов рекламы самые эффективные? О каких способах наружной рекламы забывают владельцы торговых точек? Ответы на эти и другие вопросы далее.

Заказывая наружную рекламу нужно знать о базовых принципах ее размещения, существующих видах и в том, как сделать ее привлекательной для потенциальных покупателей. Реклама должна быть максимально эффективной, и оправдывать каждую копейку, вложенную в нее.

 

Самый распространенный вид наружной рекламы это — вывеска. Именно вывеска, она находится прямо на рекламируемом объекте и способна привлечь большое количество целевой аудитории.

Стоит обратить внимание на оформление и информативное содержание этого вида рекламы. Вывеска не должна быть слишком вычурной, если на объекте не происходит торговля какими-то элитными товарами, иначе она может отпугнуть потенциальных покупателей.

Демократичность в оформлении и четкая информация о предлагаемых товарах и услугах – главные показатели правильного оформления вывески.

 

На втором месте по количеству использований находятся рекламные щиты 6Х3 м. Именно они находятся вдоль всех дорог и магистралей. Они являются эффективным способом, прорекламировать какой-то товар, проинформировать о проводимой акции, создать хороший имидж.

Размещая рекламу на таких щитах, нужно учитывать соответствие рекламируемого товара и места размещения рекламного баннера. Не стоит рекламировать дорогие украшения возле станций метро, а секонд-хенд в элитных поселках. Стоит учесть, что на сторону рекламного щита, которую видно справа по ходу движения транспорта, обращают внимание около 80% людей, читающих рекламу.

На рекламу, которую видно слева от дороги обращают внимание значительно меньшее количество аудитории.

 

Большой эффект наблюдается от рекламы, расположенной на крышах домов. Обычно этот вид рекламы используют крупные компании и корпорации. В содержании, как правило, используется только название бренда. Стоимость подобной рекламы зачастую очень велика.

Агентство indoor рекламы

Очень действенным способом, что — то прорекламировать являются растяжки. Они, обычно, располагаются над дорогами. Размещение рекламы на них – залог того, что ее прочитает большое количество потенциальных клиентов.
 

Лайтбоксы – хороший способ рекламы, особенно в темное время суток. В темноте привлекает повышенное внимание публики. Особенно эффективно использование лайтбоксов возле работающих в вечернее и ночное время суток объектов.

 

И хотелось бы вспомнить такую рекламную площадку как витрина собственной торговой точки. Она должна выглядеть таким образом, чтобы возникало желание зайти и совершить покупку.

 

Бухгалтерский учёт и юридический консалтинг тут.

Наружная реклама, агентство indoor рекламы – эффективный способ распространения информации изображение 1

Комментарии закрыты

Наверх