Как купить запчасти для иномарки сегодня?

21.07.2020, Просмотров: 612
a:3:{s:1:"b";a:6:{i:1;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:754:"
Водители, получавшие права еще при СССР, помнят, что в те времена по отечественным дорогам ездили только отечественные автомобили. Если удавалось увидеть где-то иномарку, то можно было отмечать это дело советским шампанским, хотя алкоголь для здоровья однозначно вреден. Когда иномарки начали ввозиться в страну, многие по-прежнему их не приобретали по причине отсутствия или крайнего дефицита запчастей.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:2;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:852:"
Сегодня ситуация радикально изменилась. Хотя отечественные автомобили по-прежнему есть, как и детали к ним, россияне все чаще решают приобрести зарубежное транспортное средство. Любая импортная машина почти всегда безопаснее, красивее и комфортабельнее отечественной, а уж про надежность, качество изготовления и говорить не стоит. В наши дни купить запчасти для иномарки проблемно разве что в далеких селах, а даже в не особо крупном городе они всегда есть.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:3;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1156:"
Однако, повсеместное распространение сделало запчасти для иномарок не только легкодоступными, но и опасными. Опасными в том плане, что сейчас без труда можно заполучить подделку, собираясь купить комплектующие для иномарки. Низкосортные детали могут в обозримом будущем привести к повторной поломке, которая может быть еще более тяжелой и затратной, нежели уже произошедшая. Мало того, транспортное средство при внезапном выходе из строя определенных механизмов и узлов может стать участником ДТП, а это жизненно опасно для вас и окружающего общества.
https://casaauto.md авто запчасти в Молдове.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:4;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:406:"
Надо понимать, как выбрать запчасти для иномарки, чтобы не прогадать. В первую очередь, перестаньте уподобляться попу, который обожал гнаться за дешевизной. Если конкретнее, то соблюдайте следующие нехитрые правила:
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:5;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1073:"
1. Увидев комплектующие для иномарок по низким ценам, не радуйтесь преждевременно. Лучше переплатить, но быть уверенным в качестве деталей, чем искать подделке хорошую замену уже спустя месяц.
2. Предпочтительнее купить запчасти для иномарки у официального дилера, но оригинальные автозапчасти предлагают и проверенные магазины, проверенных продавцов. Шансы обрести качественные товары здесь максимально велики, да и в случае поломки вы будете знать, с кого спрашивать.
3. Неплохо проконсультироваться с автомехаником, если в подборе запчастей вы мало что соображаете.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:6;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:306:"Выбирайте магазин не спеша. Осознавайте свою ответственность. Не экономьте на машине и особенно — на своей безопасности. Счастливого ремонта и благополучных поездок!";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}}s:1:"t";b:0;s:4:"menu";a:0:{}}

Комментарии 0

Наверх