Стиральная машинка - домашняя помощница

24.03.2020, Просмотров: 737
a:3:{s:1:"b";a:9:{i:1;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:511:"

Стиральная машина, которая служит верой и правдой, абсолютно без поломок вот уже семь лет, не нуждается в хвалебных отзывах. Однако в марте далёкого 2012 года было довольно сложно понять, станет ли эта красивая техника помощником или превратиться в источник постоянных проблем.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:2;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:867:"
Преодолевая навязчивые хвалебные восторги продавца о том, что это прекрасное творение является результатом многолетних научно-исследовательских изысканий, что это плод совместного творчества учёных Франции и России, удалось выяснить о годовой гарантии, однако, о полном сроке службы агрегата не было указано ни в одном документе. Да и производителем этой чудо — техники оказалось скромное предприятие ОАО Веста расположенное в славном русском городе Киров.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:3;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:2349:"
Сравнительно невысокая цена, оптимальный набор необходимых программ, простота управления, а главное размеры: машина требовалась шириной не более 40 см, помогли принять решение о покупке Candy CS2 084.
Это теперь ясно, что решение было верным, и, поглаживая с благодарностью свою белоснежную подругу по гладкому закруглённому боку, вспоминаю о моменте покупки с удовольствием и даже нежностью.

Узкая машина Candy CS2 084 благодаря оптимально увеличенному барабану из поликарбоната имеет возможности загрузки пяти килограммов белья. Загружать бельё в машину не сложно, дверца люка, открывающаяся на 180, не требует земных поклонов и напряжения в момент загрузки.

Удобен и контейнер для моющих средств с отделением для стирального порошка, отбеливателя и кондиционера.

Радует очень простой выбор программ и понятный функционал кнопок на панели.
Ради объективности стоит сказать, что на панели находятся кнопки, пользование которыми не возможно. К примеру, есть кнопка «Без складок», но функции, которая сводит до минимума образование складок путём выбора программы и типа стираемого белья, нет. Что же, желание кировских инженеров оптимизировать процесс производства путём унификации корпусов стиральных машин вполне оправдано, и конкретному потребителю не вредит.
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:4;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:369:"

Некоторые кнопки никогда не использовались в процессе эксплуатации. К примеру, кнопка Супер Скорость, предназначена для сокращения программы на 10 — 15 минут и может работать при загрузке от 1 до 5 кг.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:5;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:329:"

В самой процедуре сокращения времени стирки нет смысла, машина стирает и никому не мешает заниматься своими делами, и эти сокращённые минутки не имеют ровно никакого значения.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:6;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:499:"

Набор программ стирки вполне типичен. Всё самое необходимое для быта: стирка прочных тканей, таких как хлопок, лён и смесовых прочных тканей, стирка смесовых синтетических тканей и стирка деликатных тканей стирка очень деликатных вещей, в том числе и изделий из шерсти.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:7;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:357:"

Специальные программы предусматривают режим ручной стирки и программу сверх быстрой стирки, а также дополнительного полоскания и отжима. Температурный режим и время стирки выбирает машина.

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:8;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:1141:"

Отжим в машине составляет 800 оборотов в минуту, этого вполне достаточно для того, чтобы не повредить вещи и с комфортом выгладить утюгом. Функция отжима имеет очаровательный недостаток, во время отжима машина вальсирует по ванне. Словно разумное существо, она строит тур вальса таким образом, чтобы не напрягать шланги подведения и отвода воды.

Candy CS2 084 — работяга, у него впереди вечность. Но когда придёт время поменять стиральную машину, вопросы какую машину выбрать не станет предметом беспокойства. Это будет аналог этой машины. Сегодня это Candy GOYE 105 3DS, с тем классом стирки А, отжима С, энергопотребления А+
";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}i:9;a:2:{s:4:"text";a:2:{s:2:"ru";s:336:"

Но если вам будет необходим ремонт стиральной машинки в Москве вы всегда можете обратиться https://stir-remont.ru/remont-stiralnyh-mashin-na-domu/sm-electrolux.html

";s:2:"ro";s:0:"";}s:4:"type";s:1:"1";}}s:1:"t";b:0;s:4:"menu";a:0:{}}

Стиральная машинка - домашняя помощница изображение 1

Комментарии закрыты

Наверх