Удобная CRM MoiTuristy для туристических агентств

06.08.2022, Просмотров: 380
Туристический бизнес сегодня активно автоматизируется и проходит этап оптимизации рутинных процессов. Многие до сих пор ведут рабочие записи в таблицах и календарях и зачастую эти инструменты даже не синхронизированы. 
 
Но самое удивительное что сегодня существуют агентства которые свои рабочие записи ведут в блокнотах на бумажных носителях. 
Привычка ведения дел по старинке удобна тем что не нужно тратить время на обучение, но это самое большое заблуждение. Старые методы замедляют рабочие процессы. 
 
Ускорить этап обработки клиента поможет только современные инструменты ведения рутинных рабочих процессов сегодня это CRM системы. 
 
Они позволяют отслеживать будущего клиента на всех этап его взаимодействия с вашим ресурсом. Все действия записываются в облачную систему, это позволяет работать с клиентом не привязываясь к офису.
 
Многие тур агентства не могут себе позволить собственные CRM системы, стоимость индивидуальной разработки за частую превышает десятки тысяч долларов, а срок создания может превысить 10 — 15 месяцев. 
 
Но решение есть, это использовать готовые облачные решения. CRM созданная для небольших туристических агентств. Большой плюс наличие маркетинговых инструментов для эффективного информирования клиентов под средством рассылок на емайл и оповещения по SMS, viber, telegram.
 
Огромную пользу CRM системы приносят когда речь касается документооборота. Оптимизация процесса работы с документами экономит множество времени менеджерам что напрямую связано с эффективностью рабочих процессов.
 
CRM позволяет в один клик создать договор, отчёты, выставить счет клиенту, так же бронировать и формировать заявки. 
 

Наиболее эффективная CRM для турфирмы Молдовы и небольших туристических компаний это MoiTuristy.  

 
В CRM MoiTuristy используется весь основной набор инструментов для эффективного ведения работы тур агентства.
 
Огромную пользу приносит отслеживание клиента, источников продаж, отслеживание рабочего времени и своевременные оповещения клиентов. Это позволяет всегда быть на шаг впереди, а когда есть возможность в онлайн заключить электронный договор с клиентом это ещё эффективнее облегчает работу с клиентом.
 
Автоматизация заполнения карт здоровья, подбор чартеров, мета поиск туров по операторам, создание своих групп отелей, импорт заявок от туристических операторов, интеграции с ip телефонии, facebook, instagram и многие другие возможности системы. 
 
Весь функционал CRM MoiTuristy можно по пробовать бесплатно в течении 3 дней, для этого необходимо зарегистрировать личный кабинет.

Удобная CRM MoiTuristy для туристических агентств изображение 1

Удобная CRM MoiTuristy для туристических агентств изображение 2

Удобная CRM MoiTuristy для туристических агентств изображение 3

Удобная CRM MoiTuristy для туристических агентств изображение 4

Комментарии закрыты

Наверх